浙江杭州桐庐县23省道梅蓉至杭新景高速凤川互通工程第JA01标段招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桐庐县**省道梅蓉至杭新景高速凤川互通工程第JA**标段招标已于****年**月**日、**日公开开评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号)办理。单位名称:浙江省招标投标办公室联系电话:****-********地 址:杭州市学院路**号集锦饭店北楼邮 编:******单位名称:杭州市交通运输局联系电话:****-********地 址:杭州市中河北路***号邮 编:******发包人:桐******联系电话:****-********地 址:桐庐县桐君街道云栖中路***号邮 编:******桐**********年*月**日桐庐县**省道梅蓉至杭新景高速凤川互通工程第JA**标段招标评标结果项目名称:桐庐县**省道梅蓉至杭新景高速凤川互通工程第JA**标段招标 开标评标日期:****年**月**日、**日标段推荐中标人单位名称评标价(万元)项目负责人综合得分JA**标段第一中标候选人*********.****陶锋**.**否决投标情况标段名称投标单位名称否决投标的原因否决投标的依据组织询问核实情况JA**标段陕西******该单位投标文件中未提供《主要业绩信息一览表》依据招标文件评标办法第***.******.***款已发送澄清要求,该单位**分钟内未回复,电话确认默认结果JA**标段安徽省******该单位投标文件中未提供《主要业绩信息一览表》依据招标文件评标办法第***.******.***款已发澄清要求,**分钟内未做回复附件*投标人投标不良行为记录表项目名称:桐庐县**省道梅蓉至杭新景高速凤川互通工程第JA**标段招标开评标时间:****年**月**日、**日招标人名称:桐******(盖章)投标行为具体行为表现标段及投标人名称备注是否积极配合招标人要求同一次招标中同一投标人在同一标段多次购买资格预审文件或招标文件无无故不参加现场踏勘和投标预备会无因故不参加的,应有书面情况说明同一投标人同时递交了*份及以上资格预审文件或投标文件无不按时反馈补遗书确认函无无故未在开标记录上签字确认无因故不签字的,应有书面情况说明招标人认定的其它情况无是否无故放弃投标无因故放弃投标的,应有书面情况说明投标文件中虚报、瞒报、提供虚假资料被评标委员会认定为废标的无其他情况虚假举报投诉、经查不实的无正当理由拖延合同签订的招标人认定的其他情况经投诉举报等被查实投标文件中虚报、瞒报、提供虚假资料,或存在串通投标等不良行为注:备注栏主要填写投标人有以上行为时的理由,需提供书面的佐证材料
查看隐藏内容