广东广州中山市第三人民医院2019至2020年度物业服务采购项目的中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中山市政府采购中心受中山市第三人民医院的委托,于**** 年**月** 日就中山市第三人民医院****至****年度物业服务采购项目(******-******-***-****)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:一、采购项目编号:******-******-***-****二、采购项目名称:中山市第三人民医院****至****年度物业服务采购项目三、采购项目预算金额(元):*,***,*** 四、采购方式:公开招标五、中标供应商*:中标供应商名称 ****** 法人代表 苏日生 地址 佛山市禅城区卫国路***号***房 六、报价明细主要中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额(元)中山市第三人民医院****至****年度物业服务采购项目项********.**详见《招标文件》*******.** 报价明细附件 七、评审日期:****-**-**评审地点:中山市博爱六路**号行政服务中心二楼D区评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):负责人:王圣成成员: 刘玉霞、邹志刚、王圣成、李文生、郭婉冬、刘智青八、本项目代理收费标准:*收费金额:*九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)序号投标人名称资格审查符合性审查根据政策是否价格扣除商务得分(**%)技术得分(**%)价格得分(**%)最终得分排名投标报价*******通过通过是***.******.***.***.******.***广东******通过通过否***.******.***.***.******.***中******通过通过是***.******.***.***.******.***广******通过通过否***.******.***.***.******.*********通过通过否***.******.***.***.******.*********通过通过是***.******.***.***.******.***广******通过不通过//////*******.***中******不通过///////*******.***中******通过不通过//////*******.**价格扣除情况:“******”为小型企业;“******”为微型企业;“中******”为残疾人福利性单位。*.“中******”资格审查不通过原因:未提供非技术标投标文件。*.“广******”符合性审查不通过原因:评标委员会中有*人认为其因投标文件实质性“★”号条款响应一览表中偏离情况说明不符合招标文件要求而不能通过符合性审查,有*人认为其通过符合性审查,根据少数服从多数原则,其不能通过符合性审查。*.“中******”符合性审查不通过原因:评标委员会中有*人认为其因投标文件未按招标文件规定要求签字而不能通过符合性审查,有*人认为其通过符合性审查,根据少数服从多数原则,其不能通过符合性审查。备注:质疑程序具体可见采购文件。 十、本公告期限*个工作日。中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额 十一、联系事项:(一)采购项目联系人(代理机构):卢小姐联系电话:****-********采购项目联系人(采购人):周先生 联系电话:****-********(二)采购代理机构 :中山市政府采购中心 地址:中山市博爱六路**号行政服务中心二楼E区联系人:廖小姐联系电话:****-********传真:****-********邮编:******(三)采购人:中山市第三人民医院地址:中山市南朗镇田边正街**号联系人:伍玉强联系电话:****-********传真:****-********邮编:******各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)招标文件、《物业管理考核细则》发布人:中山市政府采购中心发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容