浙江宁波宁波市轨道交通2号线一期工程结构长期变形监测(复测)服务中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁波市轨道交通*号线一期工程结构长期变形监测(复测)服务中标公示 交易登记号:G******************* 建设(招标)单位:宁******运营分公司 代理单位:****** 工程名称:宁波市轨道交通*号线一期工程结构长期变形监测(复测)服务 招标控制价:人民币***万元 开标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月*日至****年*月*日 预中标单位:北京城建勘****** 评标得分:**.**分 项目负责人:鲍春林 预中标价:人民币*******.**元 中标工期:满足招标文件要求。 质量目标:满足招标文件要求。 被否决单位:上海****** 否决投标原因:技术标投标文件中未提供基本账户开户许可证复印件。 否决投标依据:招标文件第二章投标人须知***.******.***、***.******.***条款。 公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映: *.项目招标(代理)人电话:******** *.项目招投标监管机构电话:********
查看隐藏内容