四川成都四川省成都市武侯区成都市龙祥路小学物业管理服务采购项目竞争性磋商废标、流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省成都市武侯区成都市龙祥路小学物业管理服务采购项目采购项目编号****************采购方式竞争性磋商采购项目编号****************代理机构成都市武侯区政府采购中心代理机构联系电话***-********代理机构地址成都市武侯区武科西五路***号武侯区市民中心*栋*单元***室代理机构联系人于薇薇采 购 人成都市龙祥路小学采购人地址成都市武侯区龙祥路九号采购人联系电话***-********采购人联系人朱老师项目联系人于薇薇项目联系电话***-********废标/流标日期****-**-** **:**废标、流标原因有效投标人不足三家。行业划分K***附件下载附件采购品目名称其他补充事宜参加本项目的投标人共*家,*家均未通过资格性审查。(未通过原因:深******提供的保洁工*人身份证过期,绿化工*人身份证过期,水电工未提供《电工上岗证》;******提供的绿化工承诺函与证明材料不一致;四川******提供的水电工人员身份证过期)。PPP项目标识否
查看隐藏内容