浙江宁波关于宁海县长街镇2017年高标准农田建设项目(沿海南线南片)(招标项目)宁海县长街镇2017年高标准农田建设项目(沿海南线南片)(标段)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁海县长街镇****年高标准农田建设项目(沿海南线南片)中标公示 项目名称 宁海县长街镇****年高标准农田建设项目(沿海南线南片) 交易登记号 **GC****** 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他  招 标 人 宁海县长街镇人民政府 招标代理机构 ****** 项目规模 本工程治理总面积***.**公顷,修建进水渠、修建排水沟、修复田间道路、修建机耕坡及泵房等 标底价或概(预)算价 *******元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 **家合格 开标时间 ****年**月**日 公示时间 ****年**月**日至****年**月*日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 第二名 第三名 单位名称 台****** 资质等级 水利水电工程施工总承包叁级 评标得分 **.** 项目负责人及资格 王波,水利水电二级注册建造师 投标报价(费率) / 中标价(中标费率) *******元 其中暂估价(暂列金额) / 工  期 ***日历天 质量目标 合格 废标的投标人名称 废标原因及其依据 ****** 未提交营业执照原件,资格审查不合格。 异议受理 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出招标人:宁海县长街镇人民政府 联系电话:*********** 相关附件:中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容