福建宁德福鼎市磨石山至石头尾园区配水工程施工中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福鼎市磨石山至石头尾园区配水工程施工中标结果公示来源: 福建省公共资源电子公共服务平台 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】中标结果公示 招标编号:E**************** 本招标项目于****年**月*日**时**分在福鼎市公共资源交易中心(福鼎市玉龙北路**号福鼎市国土资源局二楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:福鼎市磨石山至石头尾园区配水工程施工 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单 专家评委:张源柱(组长)、林凤娇、张望伟、谢启庚、叶勤。 *、经评审资格审查文件及商务标不合格的投标人名称、原因及依据: 湖北大禹******,未按招标文件要求递交银行保函原件,不符合第*章评标办法*.*资格审查(*)条款规定,按否决投标处理。 *、中标人及中标金额 中标人单位:******; 中标价为人民币:叁仟肆佰贰拾捌万零柒佰叁拾伍元整(小写********元); 总工期:***日历天; 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。 项目负责人为:李得芳,注册编号:皖************。 *、公示时间 公示期为:****年**月**日至 ****年**月**日 *、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的相关机构进行投诉。 监督部门:福鼎市发改局、福鼎市水利局 联系电话:****-*******、****-******* 招标人:福建省水利投资****** 地 址:福建省宁德市福鼎市玉龙北路***号 电 话:*********** 联系人:李先生 招标代理机构:高达****** 地 址:福鼎市红鼎广场*栋*梯****室 电话:*********** 联 系 人:吴先生 日期:****年**月**日