云南昆明“阳宗海区水厂暨管网建设项目(PPP)”招标代理机构公开招标项目(“阳宗海区水厂暨管网建设项目(PPP)”招标代理机构公开招标项目)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

“阳宗海区水厂暨管网建设项目(PPP)”招标代理机构公开招标项目(“阳宗海区水厂暨管网建设项目(PPP)”招标代理机构公开招标项目)发布时间 ****-**-**标段编号: E**********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 评标结果公示备案登记编号:KMYZ**********招标人昆明市财政局阳宗海风景名胜区分局联系电话****-********招标代理******联系电话****-********、********-****、****工程名称“阳宗海区水厂暨管网建设项目(PPP)”招标代理机构公开招标项目开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人******常庆海注册咨询工程师(投资)-咨登*********** 高级经济师-*******/对技术负责人资格无要求/下浮*.*%,完全响应招标文件要求**.**/////////第二中标候选人中德华建(北京)******陈玉光注册咨询师-咨登*********** 注册造价师-建【造】*********** 一级建造师-鄂************/对技术负责人资格无要求/下浮*.*%,我方将按招标人的要求提供后续服务**.**/////////第三中标候选人******廖云鹏高级工程师********* 注册造价师建〔造〕*********** 云南省注册造价工程师YZ***** 注册一级建造师********/对技术负责人资格无要求/下浮*.*%**.**/////////备注本项目投标报价为上下浮动,无法填写在投标报价对应表格中,所以填写在投标报价的“编辑”中。废标情况被废标投标人名称废标******经专家评审,投标人提交的投标文件未按招标文件要求填写投标有效期,未通过初步评审。招标人审核意见同意发布。审核人:莫雅此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容