河南郑州驻马店市城乡一体化示范区管委会2018年省定重点民生实事之“厕所革命”工程招标异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

驻马店市城乡一体化示范区管委会****年省定重点民生实事之“厕所革命”工程流标公示 项目编号:ZMD****-*** 北******受驻马店市城乡一体化示范区管理委员会的委托,对驻马店市城乡一体化示范区管委会****年省定重点民生实事之“厕所革命”工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标结果公布如下: 一、项目名称及编号 项目名称:驻马店市城乡一体化示范区管委会****年省定重点民生实事之“厕所革命”工程 项目编号:ZMD****-*** 二、招标信息 本项目招标公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《驻马店市公共资源交易中心网》同时发布。 三、评标信息 *、评标地点:驻马店市公共资源交易中心 *、评标委员会名单:孙玉玲、赵小勉、杨国霞、李松强、赵国庆 四、流标原因 公厕土建*:增值税所有投标企业与招标控制价不一致,招标控制价计算基数未填报,投标企业计算填报为**,造成清标结果所有企业均不通过,不再进行下一步评审,本项目按流标处理。 五、发布媒介: 本次结果公告在《中国招标投标公共服务平台》、《驻马店市公共资源交易中心网》等相关媒体同时发布。 六、联系方式 招标人:驻马店市城乡一体化示范区管理委员会 地 址:驻马店市金雀路西段 联系人:李先生 电 话:*********** 招标代理机构:北****** 地 址:郑州市金水区黄河路经二路交叉口瀚海璞丽A座**层 联 系 人:刘女士      电 话: ***********
查看隐藏内容