河南开封通许县四所楼镇村级综合性文化服务中心建设工程-广场、简易舞台成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
成交公告 通许县四所楼镇村级综合性文化服务中心建设工程-广场、简易舞台(豫通财工程竞争性谈判[****]***号)于****年**月**日上午**:**时在通许县公共资源交易中心开标会议室进行竞争性谈判采购。 一、 项目名称及编号: 项目名称:通许县四所楼镇村级综合性文化服务中心建设工程-广场、简易舞台 项目编号:豫通财工程竞争性谈判[****]***号 二、项目概况: 通许县四所楼镇韭菜王村、阴岗村、大青岗村、真会村、捣灌庄村、陈子侯村、仲舒岗村、沈公村、砖寨村、陈庄村、王景阳村、小上湾村、娄拐村、四所楼村文化广场建设面积*****平方米,简易舞台**个,面积***平方米。 三、公告媒体:《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易网》、《通许县公共资源交易网》 四、评审信息 谈判日期:****年**月**日 谈判地点:通许县公共资源交易中心评标室 谈判小组组长:吴建伟 谈判小组成员:魏淑卿、罗春雷 废标情况:******因拟派项目经理与无在建工程承诺函中的拟派项目经理不一致,未通过资格评审。 五、成交信息: 第一成交候选人:河南****** 报价:*******.**元 项目经理:陈永胜 证书编号:******** 第二成交候选人:新****** 报价:*******.**元 项目经理:赵敬丽 证书编号:******** 第三成交候选人:河南****** 报价:*******.**元 项目经理:汪亚洲 证书编号:******** 采购人确认 河南****** 为成交人 六、本次谈判联系事项: 采购单位:通许县四所楼镇人民政府 联 系 人:罗先生 电 话:*********** 代理机构:通许县人民政府集中采购中心 联 系 人:任女士 电 话: ****-******** 七、监督部门及联系方式: 县公管办:****—******** ******** 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(**月**日—**月**日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。 ****年**月**日