浙江绍兴鹿湖庄组团配套道路工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
绍兴市******建设的鹿湖庄组团配套道路工程监理项目,于**** 年**月 ** 日**:** 时在绍兴市中兴南路***号(绍兴市*********室 )开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次 中标候选人 项目负责人 浮动率 上限价(万元) 第*名 ****** 陈志江 -*% **.* 拟确定中标人 ****** 中标工期 ***日历天 建筑面积 / 第一中标候选人有效业绩 情 况 * 项目名称 / 项目地址 / 发 包 人 / 发包人地址 / 项目描述 / 被否决投标 情 况 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 * ****** 投标报价超出招标文件报价范围 招标文件 * ****** 投标文件附件三不符合招标文件格式要求 招标文件 公示期限 ****年*月**日 *:** 时——****年 * 月 **日 **:** 时 备 注 / 招标人(盖章):绍兴市******地 址:越城区中兴南路***号 联系人:傅春芳 电话:****-********代理机构(盖章):绍兴******联系人:陈洁 电话:****-************年*月 ** 日监督部门:绍兴市越城区城中村改造办公室投诉电话:****-********