云南昆明云南省鹤庆县枫木河水库工程(第十九标段)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
流标公示发布登记表招标人鹤庆县枫木河水库工程建设管理局联系人及联系电话杨工,电话:***********工程名称云南省鹤庆县枫木河水库工程(第十九标段)招标代理******招标类别服务招标招标方式公开招标开标时间****年**月*日上午*:**时公示时间****年**月* 日至****年**月**日(不得少于*个工作日)上限价(元)*******.**投标人数量*由于本标段在评标委员会评审过程中,*家投标单位递交的投标文件均被作废标处理,此次评标本标段流标。被否决投标的否决理由:中国电建集团昆******递交的投标文件未加盖企业法定代表人数字证书签字,不符合形式评审标准,不通过形式评审;中国电建集团华******递交的投标文件未加盖企业法定代表人数字证书签字,不符合形式评审标准,不通过形式评审;中国电建集团西******递交的投标文件中,无项目负责人业绩证明材料,不符合资格评审标准,不通过资格评审。根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向行政监督部门实名书面投诉。 招标人:鹤庆县枫木河水库工程建设管理局 ****年**月*日 行政监督部门:鹤庆县水务局 电话:****-*******