浙江杭州09省道德清乾元至秋山段改建工程(二期)交通安全设施施工第JA01标段招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**省道德清乾元至秋山段改建工程(二期)交通安全设施施工第JA**标段招标已于****年*月**日、*月*日公开开、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号)办理。单位名称:浙江省招标投标办公室联系电话:****-********地 址:杭州市学院路**号集锦饭店北楼邮 编:******单位名称:湖州市交通运输局联系电话:****-*******地 址:湖州市二环西路 **** 号邮 编:******发包人:浙江省德******联系电话:****-*******地 址:湖州市德清县中兴南路**号邮 编:******浙江省德**********年*月*日**省道德清乾元至秋山段改建工程(二期)交通安全设施施工第JA**标段招标评标结果项目名称:**省道德清乾元至秋山段改建工程(二期)开、评标日期:****年*月**日、*月*日标段推荐中标人单位名称评标价(万元)质量目标工期(日历天)项目经理综合得分JA**推荐中标候选人*********.****标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上***杨丽红**.**中标候选人拟委任的项目经理业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目发包人)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容项目经理** 省道缙云县壶镇至早宅段改建工程交通安全设施施工标段** 省道缙云县壶镇至早宅段公路改建工程指挥部交(竣)工日期:**** 年 * 月 ** 日,工程规模 :公路交通标志、标线,波形护栏等交通安全设施,合同价:******** 元。技术指标:一级公路。中标通知书合同协议书业主证明文件主要业绩信息一览表中标候选人业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目发包人)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容投标人海 南 省 中 线 海 口 至 屯 昌(K*+***-K**+*** 段)高速公路工程 HTGS-** 标段海南******交(竣)工日期:**** 年 ** 月 * 日,公路等级为高速公路,有波形梁钢护栏、刺钢丝隔离栅、热熔反光型标线、铺设硅管及单、双柱标志,轮廓标,门架标志…,合同价:******** 元。中标通知书合同协议书质量证明文件主要业绩信息一览表施工否决原因及依据项目名称:**省道德清乾元至秋山段改建工程(二期) 评标日期:****年*月*日标段单位名称存在问题否决投标依据JA**东******、杭州******、杭州******、南京******、南京公路******、******投标文件中“近年财务状况表”未填写。评标办法第***.******.***及***.******.***款(*)项******投标文件法定代表人身份证明及授权书未加盖单位电子公章。评标办法第***.******.***及***.******.***款(*)项******投标文件未按要求提供企业法人营业执照副本、资质证书、安全生产许可证、基本账户开户许可证的扫描件。评标办法第***.******.***款(*)项附件*投标人投标不良行为记录表项目名称:**省道德清乾元至秋山段改建工程(二期)交通安全设施施工第JA**标段开评标时间:****年*月**日、*月*日招标人名称:浙江省德******(盖章)投标行为具体行为表现标段及投标人名称备注是否积极配合招标人要求同一次招标中同一投标人在同一标段多次购买资格预审文件或招标文件无无故不参加现场踏勘和投标预备会无因故不参加的,应有书面情况说明同一投标人同时递交了*份及以上资格预审文件或投标文件无不按时反馈补遗书确认函无无故未在开标记录上签字确认无因故不签字的,应有书面情况说明招标人认定的其它情况无是否无故放弃投标无因故放弃投标的,应有书面情况说明投标文件中虚报、瞒报、提供虚假资料被评标委员会认定为废标的无其他情况虚假举报投诉、经查不实的无正当理由拖延合同签订的招标人认定的其他情况经投诉举报等被查实投标文件中虚报、瞒报、提供虚假资料,或存在串通投标等不良行为注:备注栏主要填写投标人有以上行为时的理由,需提供书面的佐证材料。
查看隐藏内容