浙江杭州浙江浙能石油新能源有限公司壳牌工业润滑油年度集约化采购评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

生产综合类物资采购浙******壳牌工业润滑油年度集约化采购评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为: *天 名次中标候选人项目经理得分*震坤行工业超市(上海)****** ******* 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*上海嘉******未提供壳牌品牌润滑油的授权代理证书
查看隐藏内容