浙江杭州杭州广厦建筑咨询有限公司关于桐庐县智慧治理信息中心体验馆改造工程的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、 采购人名称:桐庐县委政法委、桐庐县智慧治理信息中心 二、 采购项目名称:桐庐县智慧治理体验馆提升改造工程三、 采购项目编号:GSJS-ZFCG-******* 四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介 五、 采购方式:竞争性谈判 六、 采购公告发布日期:****-**-** 七、 废标理由:磋商过程中,未按磋商文件进行最后报价,可能影响采购的公平、公正性。 八、 评审小组成员名单: 方伟忠、杨晓屏、陆明、周秀槐、刘鸣、濮忠平、申屠霞萍 九、 其它事项*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 十、 联系方式*、采购机构名称:****** 地址:浙江省桐庐县城南街道迎春南路**号华桐大厦*楼联系人:胡女士联系电话/传真:****-********;*、采购单位:桐庐县委政法委、桐庐县智慧治理信息中心 联 系 人: 王先生联系电话:*********** *、同级政府采购监督管理部门名称:桐庐县采购办 联系人:陈先生 监督投诉电话:****-********附件信息: