浙江湖州湖州市总工会开发区职工综合服务中心(湖州市职工中专)场地平整项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

KXE****-***湖州市总工会开发区职工综合服务中心(湖州市职工中专)场地平整项目评标结果公示招标方式:公开发包 建设地点:项目位于七里亭单元,基地东临七里亭港,南靠规划绿地,西至北塘路,南接气象站招标范围:场地平整开标日期:****年**月**日*:**推荐中标候选人投标报价(万元) 浙江********.**** 序号无效标单位无效标原因*******投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表未按招标文件要求格式,根据招标文件第**页*.*条规定作无效标处理。*******投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表未按招标文件要求格式,根据招标文件第**页*.*条规定作无效标处理。*浙江******投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表行政处罚未如实填写,根据招标文件第**页*.*条规定作无效标处理。*******投标报价低于所有有效标算数平均值的*%以上,根据招标文件第**页,*.*条规定,作无效标处理。公示时间: ****年**月**日-****年**月**日投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市总工会、浙******代理机构******地 址浙江省湖州市杭长桥北路财富大厦A座地 址湖州市新竹路**号中南大厦A座**楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖产业集聚区(开发区)公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州市红丰路****号 邮编:******
查看隐藏内容