浙江杭州长兴新能源小镇城市客厅工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
begin 工程编号: CXX********* 工程名称: 长兴新能源小镇城市客厅工程 标段编号: CXX************* 标段名称: 施工 代理机构名称: 长兴县政府投资项目招标事务处 建设单位: 长兴****** 标段分类: 房屋建筑工程 以下为资格预审不通过单位名称 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: ******资审不通过未递交资格预审******资审不通过综合得分未能进入前********资审不通过未递交资格预审文件******资审不通过综合得分未能进入前**名******资审不通过未递交资格预审文件浙江******资审不通过综合得分未能进入前**名******资审不通过未递交资格预审******资审不通过综合得分未能进入前**名中铁十******资审不通过综合得分未能进入前********资审不通过未按招标文件要求提供原件******资审不通过综合得分未能进入前********资审不通过未递交资格预审文件湖******资审不通过综合得分未能进入前**名******资审不通过未提供由检查机关出具的无行贿犯罪记录证明浙江******资审不通过综合得分未能进入前********资审不通过投标文件中提供的项目技术负责人职称不符合招标文件******资审不通过综合得分未能进入前**名******资审不通过综合得分未能进入前********资审不通过综合得分未能进入前**名中******秦迎宾资审不通过未递交资格预审文件******资审不通过未递交资格预审文件******资审不通过综合得分未能进入前**名******资审不通过未递交资格预审文件******资审不通过未递交资格预审文件******资审不通过综合得分未能进入前**名******资审不通过未递交资格预审文件 附件: 资格预审结果表.pdfend