浙江杭州长兴县125智能化弱电系统工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

begin 资格预审未入围公示 项目名称 长兴县***智能化弱电系统工程 资格预审日期 ****年*月**日 资格预审 入围条件 合格制 资格预审结果 序号 资格预审未通过单位 资格预审未通过原因 * 南****** 综合面试不合格,项目负责人无在建工程证明未签字 * ****** 综合面试不合格 * ****** 综合面试不合格 * ****** 综合面试不合格 * 南****** 未提交申请文件 * ****** 未提交申请文件 * ****** 综合面试不合格 * 浙江广****** 综合面试不合格 * 江苏****** 未提交申请文件 ** ****** 综合面试不合格 ** 贵州建工集团****** 综合面试不合格 ** 杭州****** 未提交申请文件 ** ****** 未提交申请文件 ** ****** 综合面试不合格 ** ****** 综合面试不合格 ** ****** 综合面试不合格 ** 浙江****** 未提交申请文件 ** 浙江****** 未提交申请文件 ** ****** 项目负责人未提供建造师原件 投诉受理 ****-******* 监督 管理 ****-***********-******* end
查看隐藏内容