浙江宁波泗安镇凤凰村9号路安置房2#、3#楼工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

begin 资格预审未入围公示 项目名称 泗安镇凤凰村*号路安置房*#、*#楼工程 资格预审日期 ****年*月**日 资格预审 入围条件 合格制。 资格预审结果 序号 资格预审未通过单位 资格预审未通过原因 * ****** 综合面试不合格。 * ****** 综合面试不合格。 * 浙江****** 未递交资格预审申请文件。 * ****** 综合面试不合格。 * ****** 综合面试不合格。 * ****** 未递交资格预审申请文件。 * ****** 综合面试不合格。 * 浙江****** 未递交资格预审申请文件。 * ****** 未递交资格预审申请文件。 ** ****** 未递交资格预审申请文件。 ** ****** 递交的资格预审申请文件中未提供拟派项目负责人方明的“申请企业市场行为信用档案情况表”。 ** ****** 综合面试不合格。 ** 浙江****** 未递交资格预审申请文件。 ** ****** 未递交资格预审申请文件。 ** ****** 递交的资格预审申请原件资料中未递交拟派项目负责人潘建华社保证明和职称证。 ** ****** 综合面试不合格。 ** ****** 未递交资格预审申请文件。 ** 宁波市政****** 未递交资格预审申请文件。 ** ****** 未递交资格预审申请文件。 ** ****** 未递交资格预审申请文件。 ** ****** 未递交资格预审申请文件。 ** ****** 未递交资格预审申请文件。 ** ****** 未递交资格预审申请文件。 投诉受理 ****-******* 监督 管理 ****-***********-******* end
查看隐藏内容