浙江衢州开化县芹阳新区安置房建设项目幕墙工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:开化县芹阳新区安置房建设项目幕墙工程施工开标时间: ***.******.***开标地点:开化县公共资源交易中心 最高限价:***.****万元递交投标文件数:**份 否决投标文件数: * 份评标委员会成员:郑颖、徐志宏、余立新、汪建中、葛秀萍根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人中标候选人投标报价(元)类似业绩工期(天)得分质量目标*************/******.**符合招标文件要求 二、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因******资格审查申请书中未提供近三年年财务报告// 三、从业人员情况(第一中标候选人)项目负责人技术负责人施工员安全员质检员材料员预算员姓名方益和钱红建徐建国徐金星江进卢薇叶金霞证号建造师证浙************现将结果进行公示,公示时间为****年**月*日至****年**月*日。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。 监管部门:开化县住房和城乡建设局(县住建局)开化县公共资源市场化配置监督管理办公室 (县监管办)。监督投诉电话:****-*******(县住建局)****-*******(县监管办)。
查看隐藏内容