河南郑州2018年美丽乡村中心村项目(十八里、邢庄、大营)-结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年美丽乡村中心村项目(十八里、邢庄、大营)中标公示****年美丽乡村中心村项目(十八里、邢庄、大营)于****年**月**日**时**分在尉氏县公共资源交易中心开标室准时开标。现将本项目的中标结果公示如下:一、招标项目名称及招标编号:*.项目名称:****年美丽乡村中心村项目(十八里、邢庄、大营)*.项目编号:施工:尉财采公开*******号 监理:尉财采公开*******号 二、评标信息:评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:第一标段:第一中标候选人:******投标总报价:*******.**元项目经理: 皮慧莹 项目经理注册编号:辽************质量等级:合格中标工期:**日历天第二中标候选人:四川******投标总报价:*******.**元项目经理:李安全项目经理注册编号:川************质量等级:合格中标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总报价:*******.*元项目经理:张迎乐项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第二标段:第一中标候选人:河南******投标总报价:*******.**元项目经理:张森 项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第二中标候选人:河南金******投标总报价:*******.**元项目经理:崔向东项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总报价:*******.**元项目经理:黄永明项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第三标段:第一中标候选人:河南******投标总报价:******.**元项目经理: 寿海军 项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第二中标候选人:******投标总报价:******.**元项目经理:程志强项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总报价:******.**元项目经理:张彩丽项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第四标段:第一中标候选人:******投标总报价:*******.**元项目经理:高伟 项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第二中标候选人:******投标总报价:*******.**元项目经理:张淑萍项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总报价:*******.**元项目经理:薛关兴项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第五标段:第一中标候选人: ******投标总报价:*******.**元项目经理: 高海英 项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第二中标候选人:******投标总报价:*******.**元项目经理:宁佐强项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第六标段:第一中标候选人:河南鑫******投标总报价:******.**元项目经理:付海庆 项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第二中标候选人:河******投标总报价:******.**元项目经理:朱钊锋项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总报价:******.**元项目经理:李良项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第七标段:第一中标候选人:河******投标总报价:*******.**元项目经理:李啟印 项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第二中标候选人:******投标总报价:*******.**元项目经理:孙小站项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总报价:*******.**项目经理:孙新兵项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第八标段:第一中标候选人:******投标总报价:*******.**元项目经理:杨楠楠 项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第二中标候选人:******投标总报价:*******.**元项目经理:危营超项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第三中标候选人:河******投标总报价:*******.**项目经理:杨帅强项目经理注册编号:豫************质量等级:合格中标工期:**日历天第九标段:第一中标候选人:******投标总报价:******.**元项目总监:李金玲 项目总监证书注册号:********质量等级:合格中标工期:同施工工期及缺陷责任期第二中标候选人:******投标总报价:******.**元项目总监:吕兴辉 项目总监证书注册号:********质量等级:合格中标工期:同施工工期及缺陷责任期第三中标候选人:河南******投标总报价:******.**元项目总监:梁景贵项目总监证书注册号:********质量等级:合格中标工期:同施工工期及缺陷责任期三、评标结果公示期 公示期为三个工作日(****年**月**日-****年**月**日),各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式(加盖单位公章且经法人签字)******提出书面质疑,须由法定******营业执照(副本)复印件、组织机构代码证(副本)复印件、税务登记证(副本)复印件、资质证书(副本)复印件、安全生产考核证(副本)复印件及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。四、废标单位及原因第一标段:河南省******:投标函附录中未填写工期;******:投标函附录中未填写施工工期;第二标段:******:未提供有效的安全生产许可证;第三标段:******:项目管理机构中技术负责人前后不一致;第五标段:******:项目管理机构中技术负责人前后不一致;第六标段:******:工程量清单漏项;第七标段:林******:未提供开户许可证原件;第八标段:******:投标文件正副本封面无单位盖章、无法人签字或委托人签字。五、中标公示发布媒介:本次中标公示同时在《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。 六、联系方式招标人:尉氏县财政局地址:尉州大道中段联系人:李女士 电 话:****-******** 代理机构:河南******联系人:王女士电话:****-********地址:郑州市商都路*号*楼电子邮箱:******
查看隐藏内容