云南曲靖农业综合开发易门县扒河灌区节水改造项目(2018年实施项目)-第一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

农业综合开发易门县扒河灌区节水改造项目(****年实施项目)-第一标段发布时间 ****-**-**标段编号: GC*********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 农业综合开发易门县扒河灌区节水改造项目(****年实施项目)第一标段评标结果公示 标段名称农业综合开发易门县扒河灌区节水改造项目(****年实施项目)第一标段建设地点易门县招标人农业综合开发易门县扒河灌区节水改造项目建设管理局联系人及电话叶勇***********招标代理云南盛发工程******联系人及电话彭志华***********招标备案机构玉溪市水利局招标方式公开招标开标时间****年 ** 月 **日 * 时** 分开标地点玉溪市公共资源交易中心*号开标厅控制价***.******万元计划工期***日历天评标办法综合评估法投标人数量**家公示时间**** 年 **月 **日至 **** 年** 月 **日经评标委员会评审,推荐的中标候选人名称及排名顺序如下:第一中标候选人******报 价*******.**元得分**.**分信用等级AAA资质等级水利水电总承包贰级工期***日历天注册地曲靖市项目经理王关玲建造师等级、注册号二级滇************技术职称水工高工技术负责人尚鑫祥技术职称水工工程师专职安全员尹学平C证号云水安C(****)*****技术职称水工工程师投标文件中提供的业绩名称*、****年中央预算内投资曲靖大型灌区续建配套和节水改造项目C*标(证明材料:中标通知书、合同协议书、业主证明)*、曲靖大型灌区****年度续建配套与节水改造项目C*标(证明材料:中标通知书、合同协议书、业主证明)第二中标候选人保山市******报 价*******.**元得分**.**信用等级AAA资质等级水利水电总承包贰级工期***日历天注册地保山市项目经理杜文礼建造师等级、注册号二级滇************技术职称水工工程师技术负责人李治国技术职称水工工程师专职安全员赵军C证号水滇建安C(****)*******技术职称水工工程师投标文件中提供的业绩名称*、云南省中央财政小型农田水利“五小水利”重点县红河县****年度新增建设方案工程项目(证明材料:中标通知书、合同协议书、业主证明)*、****年度龙陵县小型农田水利重点县项目(二标段)(证明材料:中标通知书、合同协议书、业主证明)第三中标候选人宣******报 价*******.**元得分**.**信用等级AAA资质等级水利水电总承包叁级工期***日历天注册地宣威市项目经理王祥松建造师等级、注册号二级滇************技术职称水工工程师技术负责人缪志荣技术职称水工工程师专职安全员崔翔C证号水滇建安C(****)*******技术职称水工工程师投标文件中提供的业绩名称*、云南省****年中央预算内投资昭鲁大型灌区续建配套和节水改造项目第**标段(证明材料:中标通知书、合同协议书、业主证明)*、石屏县异龙湖补水工程(第四批A组)高冲水库至杉木冲连通工程二期第一标段(证明材料:中标通知书、合同协议书、业主证明)否决投标情况(投标人被否决的理由):否决投标*家,*家投标报价与开标一览表报价不一致,形式评审不通过;*家未提供安全生产考核合格证A、C证,资格评审不通过;*家未提供农民工工资支付承诺书,资格评审不通过;*家无任何承诺书,资格评审不通过;异议和投诉:*、公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以向招标人提出,电话:*********** 联系人:叶勇*、投标人和其他利害关系人认为本次招投标活动不符合相关的法律法规,可以向玉溪市水利局投诉。电话:****—*******,邮箱:****** 招标人:农业综合开发易门县扒河灌区节水改造项目建设管理局 ****年**月**日
查看隐藏内容