云南昆明禄劝县公安局警务辅警及文职服装采购结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

结果公示进场交易编号:JKMLQ**********采购人禄劝县公安局联系电话****-********采购人地址昆明禄劝县采购代理机构******联系电话****-********采购代理机构地址云南省昆明经开区国际银座C*幢***采购项目名称禄劝县公安局警务辅警及文职服装采购行业主管部门禄劝县财政局项目编号ZXGJ-YNZB****-***公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年**月**日**:**开标地点禄劝彝族苗族自治县公共资源交易中心开标厅(吉兴路**号*栋*楼)中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)第一推荐中标候选人*******五一路***号省审计厅*-*号楼铺面禄劝县公安局警务辅警及文职服装采购*批******.********第二推荐中标候选人*******昆明市西苑立交桥旁丰宁家园*幢*单元***号禄劝县公安局警务辅警及文职服装采购*批******.********第三推荐中标候选*******昆明市万华路滨江俊园**栋****室禄劝县公安局警务辅警及文职服装采购*批******.********经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因********未提供上一年度经第三方专业审计机构审计的财务报表,不满足资格审查第*条“上一年度经第三方专业审计机构审计的财务报表”的要求,资格审查不通过备注评标委员会成员名单盛轶丽(组长):云南省电力设计院;林澜:昆明冶金高等专科学校;王文聪:禄劝彝族苗族自治县公安局采购人审核意见同意发布审核人:王文聪此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容