江苏无锡[WXXQ201708006-W15]江溪街道继续深化排水达标区建设工程/南山慈善家园、坊前老镇区雨污水管道改造工程(中标候选人公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

start无锡市工程建设项目评标结果公示编号:WXXQ*********-W**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新区江溪街道办事处的江溪街道继续深化排水达标区建设工程南山慈善家园、坊前老镇区雨污水管道改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(二合一) 的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称盐城市******兴************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人吴昊贺红娟郑佳暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件提供安装部分品牌确认表*无******未按招标文件提供安装部分品牌确认表*无锡市******未按招标文件提供安装部分品牌确认表备注*******未按招标文件提供安装部分品牌确认表*无锡******未按招标文件提供安装部分品牌确认表*******无承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*盐城市******-------*兴******-------*******-------*江******-------*无锡市******-------*******-------*******-------*******-------*无锡市******-------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计项目管理机构项目经理答辩材料样品投标人业绩投标人奖项投标人市场信用评价信用考核分K值折算后的信用分信用因素比例(%)投标人信用因素的评分小计*盐城市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***兴*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***无锡市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***无锡市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:盐城市******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:无锡市新区江溪街道办事处招标代理机构:******日期:****/**/** end
查看隐藏内容