江苏扬州金湖县新建滨湖小学项目施工总承包工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的金湖县新建滨湖小学项目施工总承包工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈文俊王亮亮薛玉龙暂估价(万元)工程材料**.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******扬州月城科技广场(***地块D区块)开发建设项目工程扬州市**********-**-*******.**万元泰州新区高级中学工程泰州市住房和城乡建设局、泰州市**********-**-*******.**万元江苏******宿迁市宿城区实验小学迁建土建、安装工程宿迁市宿城区实验小学****-**-******.**万元淮安市新安医院病房楼扩建工程淮安市新安医院****-**-******.**万元******渔沟实验学校淮安市淮阴区渔沟镇人民政府****-**-******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******施工组织设计(施工方案)字体字号不符合招标文件有关暗标要求;*******投标报价超过招标控制价;*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)企业业绩施工组织设计投标报价投标人市场信用评价项目负责人陈述及答辩总分**********.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/**/**
查看隐藏内容