河北石家庄水电中心任丘矿区供水管线入户计量维修
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区华北油田 工程名称水电中心任丘矿区供水管线入户计量维修建设单****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源计财处便函字[****]**号 建筑总面积 代理单位华北油田自行招标招标人 第*中标候选人****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围楼前管线至计量水表、包括供水入户管、立管、阀门、智能水表进行维修及相关配套等。具体内容以工程量清单、施工图纸为准。 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理黄雪雨 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业******************商******************************河北******************天津******江******************河南******河************河******************************************邢台******新余市******************************************************河******石************江************************河北******福************************秦皇岛开******河南************************************河北金品************江苏金******中明************************石************江西************河南******************************江************安阳建工(集团)******************************江西************************邯******************邯郸市******************************秦******林******************河北************************河北******************************************邯************郑州市兴隆************石家******************************重庆黔江振兴实业(集团)有限公司******河北******************石******陕西******************************河******************************中************邯******************四****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 商务标与招标人提供的工程量清单中分部分项工程清单与计价表不一致依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: 商******废标原因: 商务标与招标人提供的工程量清单中分部分项工程清单与计价表不一致依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 商务标与招标人提供的工程量清单中分部分项工程清单与计价表不一致依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 商务标与招标人提供的工程量清单中分部分项工程清单与计价表不一致依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: 江******废标原因: 项目经理未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: 河南******废标原因: 技术负责人未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: 新余市******废标原因: 项目经理承诺书中法定代表人或其委托代理人未签字依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 项目经理未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 商务标与招标人提供的工程量清单中分部分项工程清单与计价表不一致依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: 河******废标原因: 投标文件技术部分无正本依据: 未满足招标文件要求名称及编码: 江******废标原因: 投标函与投标函目录中报价不一致依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 商务标未加盖造价工程师执业资格专用章依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 造价员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: 福******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 商务标编制人员未按要求到达现场依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 纸质投标函与电子版中报价不一致依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: 河北金品******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 技术员、施工员为水利专业依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: 石******废标原因: 未提交投标函及资格审查部分的投标文件依据: 未满足招标文件要求名称及编码: 江西******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 商务标与招标人提供的工程量清单中分部分项工程清单顺序不一致依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: 河南******废标原因: 未提供有效的电子版投标书依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: 安阳建工(集团)******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 技术员职称证原件与复印件不同依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 商务标与招标人提供的工程量清单格式不一致依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 项目经理未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: 邯******废标原因: 未报送工程量清单电子版依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: 邯郸市******废标原因: 未报送工程量清单电子版依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 质量员不是建筑专业依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 质量员专业不符合要求依据: 未满足招标文件要求名称及编码: 河北******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 未报送工程量清单电子版依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: 邯******废标原因: 商务标编制人员未按要求到达现场依据: 未满足招标文件要求名称及编码: 郑州市兴隆******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 造价师未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: 重庆黔江振兴实业(集团)有限公司废标原因: 投标函与《项目经理、商务编制人员复核表》中的造价师不一致依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 造价师无****年社保依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 造价师身份证过期依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 造价师未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: 陕西******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 项目经理没有网上签到依据: 未满足招标文件要求名称及编码: 河******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求名称及编码: 中******废标原因: 投标函与《项目经理、商务编制人员复核表》中的造价师不一致依据: 未满足招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 未报送工程量清单电子版依据: 未实质性响应招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 管理人员未提供社保有效证明依据: 未满足招标文件要求备注