贵州采购高峰镇老胖村胡家岩崩塌危岩带治理工程施工单位项目废标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
采购高峰镇老胖村胡家岩崩塌危岩带治理工程施工单位项目 废标公告一、项目编号:GBZ****-****二、项目名称:采购高峰镇老胖村胡家岩崩塌危岩带治理工程施工单位项目三、采购人名称:贵安新区国土资源局 联系地址:贵安新区临时行政中心 联系电话:****-********四、代理机构名称:****** 代理机构地址:贵安新区羊艾农场场部 采购代理联系电话: ****-********五、采购方式:竞争性谈判六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-**八、定标日期:****-**-* 九、ppp项目:否十、废标原因:贵州地质工程勘察设计研究院和******报价超过采购预算,以上二家供应商的投标为无效投标;由于有效投标供应商不足三家,本项目作废标处理处理。十一、项目联系人:陈室昌、丁林平 联系电话:****-******** 传真:/ 邮箱:*********@qq.com十二、附件: 机构名称: ****** ****年**月*日