河南郑州南阳市廉政文化教育中心建设项目第一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南阳市廉政文化教育中心建设项目勘察设计、工程造价咨询评标结果公示 南阳市廉政文化教育中心建设项目勘察设计、工程造价咨询于****年**月*日在南阳市公共资源交易中心组织了开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:南阳市廉政文化教育中心建设项目勘察设计、工程造价咨询第一标段第一中标候选人投标人名称南阳市建筑设计研究院投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘伟//*********/第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王光水//*********/项目及标段名称:南阳市廉政文化教育中心建设项目勘察设计、工程造价咨询第二标段中标候选人投标人名称华春建设******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号徐守民//建【造】***********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据南阳市廉政文化教育中心建设项目勘察设计、工程造价咨询第二标段*******资质证书已过期三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、中标候选人最终得分情况 投标人名称商务标得分技术标得分最终得分类似工程业绩得分荣誉及奖项得分投标报价得分其它情况得分企业项目负责人企业项目负责人南阳市廉政文化教育中心建设项目勘察设计、工程造价咨询第一标段*南阳市建筑设计研究院 ***.******.*** **.********* ***.******.*** **.**南阳市廉政文化教育中心建设项目勘察设计、工程造价咨询第二标段*华春建设****** ***.******.*** **.**本项目中标候选人公示期****年**月*日**时**分至****年**月*日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出书面质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件均不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人或招标代理机构自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 招 标 人:中国共产党南阳市纪律检查委员会(全称及盖章) 地 址:南阳市范蠡东路****号*号楼 联 系 人:马先生 仝先生 电 话:****-******** 监督部门:南阳市卧龙区住房和城乡建设规划局(单位全称) 地 址:南阳市工业路**号 联 系 人:谢先生 电 话:****-******** 招标代理机构:******(全称及盖章) 地 址:郑州市金水区纬五路**号合作大厦B座**楼 联 系 人:孙先生 电 话:***********
查看隐藏内容