河北石家庄沿海公路(广州道-辽宁边界)两侧环境建设工程-绿化景观工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码****aa******-*** 所属地区秦皇岛经济技术开发区 工程名称沿海公路(广州道-辽宁边界)两侧环境建设工程-绿化景观工程监理建设单位秦皇岛开发区****** 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源已落实 建筑总面积 代理单位秦皇岛开发****** 第*中标候选人石****** 第*中标候选人石******第*中标候选人北京华光******中标范围工程施工及保修阶段监理 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目总监 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业河北******河北顺诚************河北******石家庄******河北******石家庄******唐山************晨越建设******河北******北京中******河北裕华******石******************承德******秦皇岛******石******河北鸿泰融新******河北******秦皇岛************河北中******河北******中经******************北京华光******秦******秦皇岛市市政******河北金正科信************河北******北京日日豪****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 未按招标文件要求配备人员依据: 招标文件名称及编码: 石家庄******废标原因: 未按招标文件要求配备人员依据: 招标文件名称及编码: 秦皇岛******废标原因: 未按招标文件要求配备人员依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 未未按招标文件要求配备人员依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 企业变更后总监理工程师及专业监理工程师未按《注册监理工程师注册管理工作规程》办理所在企业变更手续依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 总监理工程师、专业监理工程师前后不一致依据: 招标文件备注中标施工监理费:******元,总监理工程师:郭寸肖,注册编号:********