北京丰台[丰台]北京市丰台区中西医结合医院北京市丰台中西医结合医院电脑政府采购项目(第二次)废...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

北京市丰台区政府采购中心受北京市丰台区中西医结合医院的委托,就北京市丰台中西医结合医院电脑政府采购项目(第二次)项目(项目编号:FCZX-****-A**.BG)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息项目编号:FCZX-****-A**.BG项目名称:北京市丰台中西医结合医院电脑政府采购项目(第二次)项目联系人:郭兰联系方式:***-******** 二、采购单位信息采购单位名称:北京市丰台区中西医结合医院采购单位地址:北京市丰台长辛店东山坡三里甲**号采购单位联系方式:***-******** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:北京市丰台区政府采购中心采购代理机构地址:北京西站南路***号采购代理机构联系方式:郭兰***-******** 四、废标、流标的原因北京******未提供台式计算机为原厂正品的承诺函;******、北京赛格******、******未提供第二十四期节能产品政府采购清单台式计算机性能参数所在页。满足招标文件需求的供应商不足三家,本项目废标。 五、废标/流标日期:****年**月**日 六、其它补充事宜无 ****-A**标书(最新时间)第二次.doc
查看隐藏内容