浙江杭州烟气连续监测系统(CEMS)(重新招标)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开化县生活垃圾焚烧发电项目烟气连续监测系统(CEMS)(重新招标)评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为: *天 名次中标候选人项目经理得分 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*聚光科技(杭州)******投标文件未提供满足招标文件要求的投标保证金转(汇)款凭证复印件或基本账户开户证明复印件*******投标文件未提供满足招标文件要求的投标保证金转(汇)款凭证复印件或基本账户开户证明复印件剩余*家投标人投标文件不具有竞争性,本次招标失败
查看隐藏内容