河南焦作博爱县天赐蔬菜种植专业合作社改善基础设施建设项目废标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
德汇工程管理(北京)有限公司受博爱县天赐蔬菜种植专业合作社的委托,对博爱县天赐蔬菜种植专业合作社改善基础设施建设项目进行竞争性谈判,按规定程序进行了谈判,现将本次谈判的成交结果公布如下:
一、项目名称:博爱县天赐蔬菜种植专业合作社改善基础设施建设项目
二、采购编号:博政采购【****】***号
三、采购内容:购买旋地车一台(具体详见谈判文件)。
四、谈判信息:
*、谈判日期:****年**月**日
*、谈判地点:博爱县公共资源交易中心二楼第一开标室。
*、谈判小组成员名单:李小双、常益峰、周小县
五、无效投标情况:序号无效供应商名称无效投标原因无效投标依据*博******未按谈判文件要求提供产品技术参数要求,未提供完税证明及社保原件不符合竞争性谈判文件技术参数第四部分“采购内容及技术参数”,不符合竞争性谈判文件第三部分第四项“响应文件的组成”*焦******未按谈判文件提供产品技术参数要求不符合竞争性谈判文件技术参数第四部分“采购内容及技术参数”六、废标原因:
因实质性响应竞争性谈判文件要求的投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》规定,本项目按废标处理
七、发布媒体:
本次公告同时在中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网站发布。
八、联系方式:
采购单位:博爱县天赐蔬菜种植专业合作社
联系人:杨先生
联系电话:***********
代理机构:德汇工程管理(北京)有限公司
联系人:韩女士
联系电话:****-*******
九、监督部门
博爱县政府采购办 联系电话:****-*******
博爱县天赐蔬菜种植专业合作社
德汇工程管理(北京)有限公司
****年**月**日