福建莆田莆田市城厢区太湖工业园区田厝片防洪排涝工程中标候选人公示(更正 第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
Report中标候选人公示公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月**日 本 莆田市城厢区太湖工业园区田厝片防洪排涝工程(招标项目编号:E*******************),经评标委员会评审,确定 莆田市城厢区太湖工业园区田厝片防洪排涝工程 的中标候选人,现公示如下:一、评标情况莆田市城厢区太湖工业园区田厝片防洪排涝工程*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期**************元合格***日历天***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号*******张劲宇闽***************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******响应**二、提出异议的渠道和方式投标人对中标候选人结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。三、其他公示内容被确定为废标、无效标的投标人及原因:福******(项目经理未提供职称证书,不符合招标文件*.*(*)条款) 资格审查成员名单:江启俊、谢有文、郑秋玉、胡荔辉、郑国海四、监督部门本招标项目的监督部门为:莆田市城厢区水务局五、联系方式招 标 人:莆田市城厢区灵川镇人民政府地 址:莆田市联 系 人:刘先生电 话:****-*******电子邮件:/招标代理机构:福建******地 址:莆田市城厢区梅园路中段第**幢***联 系 人:林先生电 话:****-*******电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)