浙江绍兴绍兴市城市轨道交通1号线工程机电类造价咨询服务标(全过程工程造价控制咨询服务)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绍兴市城市轨道交通*号线工程机电类造价咨询 服务标(全过程工程造价控制咨询服务)中标公示绍******建设的绍兴市城市轨道交通*号线工程机电类造价咨询服务标(全过程工程造价控制咨询服务)项目,于 ****年 **月**日 * 时**分在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人浮动率基准价(万元)第*******李国定-*.*%***.****第*名///中标工期/天拟确定中******李国定-*.*%建筑面积/平米第一中标候选人有效业绩 情 况*项目名称台州市域铁路S*线一期工程造价咨询服务项目地址台州市发 包 人台州市******发包人地址台州市广场南路**弄项目描述单个合同金额***万元人民币及以上城市轨道交通工程的设备及安装或施工的机电类造价咨询业绩。合同签订时间为****年*月*日。*项目名称///发 包 人///项目描述/被否决投标 情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******业绩不符(未达到“单个合同金额***万元”的要求)招标文件“第四章 评标办法/* 初步评审/(**)不符合投标资格要求的;”*浙江******业绩不符(未提供合同业绩证明)招标文件“第四章评标办法/* 初步评审/(**)不符合投标资格要求的;”公示期限****年**月*日*时**分至****年**月**日**时**分备 注 基准价按照招标文件“第一章 招标公告/*.服务费报价及结算标准”中的 “***.******.*** ”项及“*.*”项相加所得。招标人(盖章):绍****** 地 址:绍兴市越城区越西路***号鑫洲旅游文化产业创意大厦 联系人:毛文涛 电话:****-******** 代理机构(盖章):中******联系人: 卢军 电话:*********** ****年 **月 *日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室): 绍兴市建管局 电话: ******** 绍兴市公共资源交易管理委员会办公室:投诉受理职能处室:督查处 电话:******** 备注:*、公示期限不少于三个工作日。 *、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的,招标人自行扩展表格内容,也可采用附件形式。 *、本表一式三份,招标人、部门招标办、中心各一份
查看隐藏内容