浙江绍兴沈园夜公园景观亮化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
沈园夜公园景观亮化工程(施工)中标公示
绍******建设的沈园夜公园景观亮化工程(施工),于 **** 年 ** 月 ** 日 **:**:** 时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人浮动率(%)基准价(万元)第*名****** 任敏翔***.******.***第*名///中标工期 ** 天
建筑面积 / 平米拟确定中标人******任敏翔-**.** 第一中标候选人有效业绩
情 况*项目名称/项目地址/发 包 人/发包人地址/项目描述/*项目名称/项目地址/发 包 人/发包人地址/项目描述/被否决投标
情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*浙江省东******项目负责人无在建承诺书中的项目名称不符招标文件 P** 投标须知***.******.***公示期限****年**月**日 **:**:** 至 ****年**月**日 **:**:** 备 注/ 招标人:绍******
地址:浙江省绍兴市越城区鲁迅中路***号
联系人:洪工 电话:***********
代理机构:浙江******
地址:绍兴市越城区阳明北路滨江大厦A楼四楼
联系人:顾菲菲 电话:****-********
****年**月 **日
说明:在公示期内,投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标投诉职能受理部门:绍兴市越城区公共资源交易管理委员会办公室 电话:********
绍兴市公共资源交易管理委员会办公室:投诉受理职能处室:督查处 电话:********