广东广州中山大学北校园#2中心高压室建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
结果公示招标项目编号中大招(工)[****]***号招标项目名称中山大学北校园#*中心高压室建设工程标段编号中大招(工)[****]***号-*标段名称中山大学北校园#*中心高压室建设工程项目类型工程评标/评审时间****-**-** **:**公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**招标/采购单位名称中山大学第一(中标)候选人******(投标)报价*******.**元质量合格工期(日历天)**天项目负责人王林华证书名称二级注册建造师证书编号粤*************第二(中标)候选人******(投标)报价*******.**元质量合格工期(日历天)**天项目负责人李锦清证书名称二级注册建造师证书编号粤*************第三(中标)候选人******(投标)报价*******.**元质量合格工期(日历天)**天项目负责人谭达桥证书名称二级注册建造师证书编号粤*************评标/评审委员会名单陈薇、任道纹、郭楚勇(组长)、陈衍茂、万志坚废标(报价书不合格)原因广****** 废标原因:无承装五级和承试五级及以上资质;广****** 废标原因:安全负责人C证的网页截图过期;备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(***.******.***.cn )服务指引-资料下载中下载