广西桂林岑溪市水汶镇金罗大桥工程中标候选人复评公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

原****年*月**日发布的岑溪市水汶镇金罗大桥工程项目中标候选人复评公示如下;项目名称岑溪市水汶镇金罗大桥工程项目编号GS(CX)*******GCX(重)建设单位岑溪市交通运输局招标类别■委托招标 □自行招标招标方式■公开招标 □邀请招标招标代理机构广西建设工程******结构类型及规模主要建设内容为二级公路新建线路全长***m,桥梁全长***.**m,桥梁最大单跨跨度为**m,引道共长***.**m的金罗大桥。复评时间****年**月*日下午**:**时整开标地点岑溪市公共资源交易中心*楼开标厅公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日拟中标人广西******中标候选人情况第一中标 候选人单位名称广西******投标报价¥********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理韦洪波(注册证号:桂************;证书编号:********)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据由于原中标候选人吉******拟派任本项目的项目经理古金华在其他在建项目任职,按相关规定于****年**月*日下午**时**分组织该项目原评标委员会对该项目招投标进行复评,评标委员会一致认为原中标候选人不符合招标文件投标人须知条款(***.******.***)中项目经理无在岗项目的要求,取消其中标候选人资格;评标委员会根据满足招标文件实质要求的投标文件,一致重新推荐排名第二的广西******为第一中标候选人。公示媒介中国建设招标网、广西招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、岑溪市人民政府网发布。质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉部门岑溪市交通运输局投诉电话****-*******
查看隐藏内容