广西桂林华春建设工程项目管理有限责任公司关于桂林市漓东百里生态示范带标识系统策划设计实施综合服务(采购编号:GLZC2018-G3-00657-HCJS)中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
华春建设******受桂林市旅游公共服务管理处的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》及财政部令第**号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等相关规定,于****年**月**日就桂林市漓东百里生态示范带标识系统策划设计实施综合服务项目采用 公开 招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下:
一、采购项目名称及编号:桂林市漓东百里生态示范带标识系统策划设计实施综合服务(采购编号:GLZC****-G*-*****-HCJS)。
二、采购项目简要说明:桂林市漓东百里生态示范带标识系统策划设计实施综合服务*项,具体情况请详见招标文件。
三、招标公告媒体及日期:本项目于****年**月**日在中国政府采购网(http://***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn)、桂林市政府采购网(http://***.******.***.cn)、桂林市公共资源交易中心http://***.******.***上发布招标公告。
四、评标日期:****年**月**日
评标地点:桂林市公共资源交易中心(临桂新区西城中路**号西辅楼四楼)
评标委员会名单:赖勇坚、孙建慧、李绍芬、杨中民。
采购人代表:何 琴。
五、中标信息:中标人名称中标人地址中标总造价(元)广******窗体顶端窗体顶端桂林市七星区朝阳路**号*栋*-*-*号壹佰壹拾陆万陆仟元整(¥ *******.**)中标标的基本信息: 项号中标标的名称中标总造价备注*桂林市漓东百里生态示范带标识系统策划设计实施综合服务壹佰壹拾陆万陆仟元整(¥ *******.**)/
六、未中标情况:未中标人名称评标得分排********.***桂林********.***
七、未通过资格、符合性审查的投标人情况:未通过资格、符合性审查的投标人名称未通过的原因******投标文件中授权委托书未按照招标文件规定要求签字。
八、代理服务费收费标准:本项目的采购代理服务收费标准参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准和发改办价格[****]***号文规定向中标人供应商收取*****元整。
九、联系事项:
采 购 人:桂林市旅游公共服务管理处 采购代理机构:华春建设******
地 址:桂林市秀峰区榕湖北路**号 地 址:桂林市穿山东路**号樱特莱庄园
联 系 人:裘姝杰 联 系 人:罗 欢
电 话:****-******* 电话(传真):****-*******
监督部门:桂林市政府采购管理办公室; 联系电话:****-*******
十、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。
投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向华春建设******提出质疑,质疑电话****-*******,逾期将不再受理。
华春建设****** ****年**月**日