山东聊城聊城现代农业综合体总体规划项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

聊城现代农业综合体总体规划项目废标公告****** 发布于 ****-**-** 聊城现代农业综合体总体规划项目废标公告 一、项目名称:聊城现代农业综合体总体规划项目 二、项目编号:KFQGK****-FW-*** 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标时间:****年**月**日*时**分 五、中标公告发布日期:****年**月**日 六、废标理由:中标人未按规定签订合同,本项目废标。 七、联系方式: *.招标人:聊城经济技术开发区农村工作办公室 地址:山东省聊城经济技术开发区 联系人:杨主任 李主任 联系方式:****-******* *.招标代理机构:****** 地 址:山东省聊城市开发区东昌路***号 联系人:田辉 联系方式:****-******* 八、废标情况说明:https://***.******.***/s/*mjWG*** 发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容