浙江台州浙江浙能台州第二发电有限责任公司 2019-2020年煤船清舱、系解缆及码头区域保洁外委项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 标段编号: 公示期为:*天 名次中标候选人项目经理得分 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*浙******提供的业绩证明材料不符合招标公告中业绩要求*******提供的业绩证明材料不符合招标公告中业绩要求*******营业执照中经营范围不符合招标公告中资质要求经评审,仅有*家投标人符合招标文件要求,本次招标不具竞争性,招标失败。
查看隐藏内容