湖北武汉长阳土家族自治县审计局审计协议服务商中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
依据长阳土家族自治县审计局政府投资项目审计协议服务商项目编号为CYCG[****]ZB-C-***号的要求,长阳土家族自治县政府采购中心于****年**月**日就该项目采用公开招标方式进行采购,进行了开标评标定标等法定程序。现将本次招标的中标结果公告如下:
一、项目名称:长阳土家族自治县审计局政府投资项目审计协议服务商项目
二、项目编号:CYCG[****]ZB-C-***号
三、采购方式:公开招标
四、开标、评标情况及说明:
(包一)资格审查未通过的单位及原因:
*.*安******,未通过的原因:缺现金流量表;
*.*四川亚兴******,未通过的原因:缺所有者权益变动表;
*.*江苏希地******,未通过的原因:缺所有者权益变动表;
*.*湖北众恒******,未通过的原因:缺所有者权益变动表;
*.*立信******,未通过的原因:缺所有者权益变动表;
*.*北京******,未通过的原因:缺利润表;
*.*******,未通过的原因:缺所有者权益变动表;
*.*湖北******,未通过的原因:缺所有者权益变动表;
*.*湖北******,未通过的原因:缺现金流量表;
*.**武汉******,未通过的原因:缺所有者权益变动表;
*.**湖北******,未通过的原因:缺所有者权益变动表;
*.********,未通过的原因:缺所有者权益变动表;
*.**武汉盛世******,未通过的原因:缺所有者权益变动表;
*.**武汉******,未通过的原因:被认定为联合体投标;
*.********,未通过的原因:缺所有者权益变动表;
*.**湖北******,未通过的原因:提供的报表为****年度;
*.********,未通过的原因:缺所有者权益变动表;
(包一)符合性审查未通过的单位及原因:
*.********,未通过的原因:投标人未提供为联系人缴纳社保证明;*.**湖北恒达******,未通过的原因:投标报价不符合招标文件要求;
*.**宜昌******,未通过的原因:技术负责人不具备高级技术职称;
(包二)资格审查未通过的单位及原因:
*.**宜昌中信联合会计师事务所,未通过的原因:未提供资格审查*、**项要求自证的文件;
*.**宜******,未通过的原因:缺所有者权益变动表及资格审查*、**项要求自证的文件;
*.**湖北******,未通过的原因:缺所有者权益变动表、现金流量表;
*.**湖******,未通过的原因:缺现金流量表及社保缴纳证明;
五、中标结果:
(包一)工程造价咨询类:
*、湖北****** 最低优惠率:**%湖北********%*年(从合同签订之日起至****年**月**日)陈少伟孙家林、胡君、雷卫边、黄华胜、卢勇、张艳红罗世文、覃红梅、张国秀、张翠华杨伟************、北京建****** 最低优惠率:**%北京建********%*年郭云阁刘建传、申艳飞、郑小雪、赵冬平、周继红段十卉、来卫芝、刘凤娇、王春辉、郭力阁、王芳、田兴、吴锐、李莹、葛丹丹吴锐****-*******;************、****** 最低优惠率:**%********%成交公告发布后至****年**月**日王春燕罗家圣、张永强、张云、杨劲松、邓华蓉张玉坤、熊志华、董自涛、谢玉芳、简帮英张玉坤************、****** 最低优惠率:**%********%成交公告发布后至****年**月**日王红峡郑晓涛、吴文兵、朱景明、薛芳、代贻龙李迎春、吴冬英、吴瑞姗、刘启洪覃春燕************、湖北诚成****** 最低优惠率:**%湖北诚成********%*年李昌贵肖丹、李贤迎、陶林军、顿运军、杨义生张利利、张朝阳、代超、文光宇、尹忠爱、李江燕、李婵娟、吴寒引、马世银、马维维、熊小华、龚鹏代超************、湖北夷****** 最低优惠率:**% 湖北夷********%*年陈家斌陈健、熊作荣、尚友军、刘长健、郭燕玲臧延斌、王兴和、叶茂群、胡刚、苏成柏、邓井国、朱甜甜、韩玉阶、郑书晶郑书晶***********;****-********、****** 最低优惠率:**%
******下浮**%*年。本轮协议期限:从合同签订之日起至****年**月**日,在服务期间内,采购人可根据实际情况增补协议服务商;服务期限届满后,采购人根据量化考核结果可续签合同蒋晓捷张智君、朱海森、杨琦琳、唐清、王丹王颖、熊晖、肖凌、刘苏蓉、杨玉芹黄传军************、湖北****** 最低优惠率:**%湖北********%成交公告发布后至****年**月**日寇文龙胡凯云、刘军、朱庆干、张晓艳、胡杨高双玲、郭孟平、尹垚、陈诗毅、赵大刚、胡秋菊胡凯云************、****** 最低优惠率:**%******下浮**%成交公告发布后至****年**月**日张志平丁庆革、漆卫国、陈锋、刘峰、李汉美黎登峰、曾凡琴、周强、李莹、倪章培、黄金金王雨*************、湖北中****** 最低优惠率:**%湖北中********%成交公告发布后至****年**月**日王浩宁佘翠玲、王兴华、向光荣、匡静覃玲、叶锦平、赵琼、朱全健、陈胜刘艳*************、湖北****** 最低优惠率:**%湖北********%成交公告发布后至****年**月**日刘明杰段华、陈邦权、杨波、谢义祖范海涛、徐杰、田淑荣、潘春艳、胡学文胡学文****-*********、湖北****** 最低优惠率:**%湖北********%成交公告发布后至****年**月**日马晓宁刘卫、张俊、芦国珍、余群舟、刘爱娥张玉书、蒋斌波、柯希、陈婉霞施清波*************、****** 最低优惠率:**%********%成交公告发布后至****年**月**日张其涛詹世华、孟玲巧、柯文君、徐爱红李春华、向自荔、钱俊杰、张其林、丁婵娟、黄金枝、王小彬张其涛*************、湖北****** 最低优惠率:**%湖北********%成交公告发布后至****年**月**日冯发红罗洲、王筱川、张玉蓉、李宏鑫刘菲菲、徐春光、宋晓欢、薛刚张谦****-*********、湖北****** 最低优惠率:**%湖北******下浮**%成交公告发布后至****年**月**日晏陆丽晏陆丽、刘立新、金玲、朱健美、陶艳霞、鲁婷婷刘立新、金玲、朱健美、陶艳霞、鲁婷婷、郭锐、彭菲、周玲、尹秀荣、尹中霞尹秀荣****-*******;*************、武汉****** 最低优惠率:**%武汉********%本项目成交公告发布后至****年**月**日芦豫麟李春汉、晏绪煌、钱刚、王朝辉胡家明、曹金香、江璇、刘畅、王君、张雪沁、陈洪汪晓青*************、湖北****** 最低优惠率:**%湖北********%成交公告发布后至****年**月**日王晓临章顺银、高捷、王劲松、王丽萍、吴兆荣周磊、王海燕、何春燕、管少钒、王文新、周其耀章顺银******************* 最低优惠率:**%********%成交公告发布后至****年**月**日谢立新周午平、唐婷、阳葵、朱国学朱志刚纪成晨****-*******;*************、宜****** 最低优惠率:**%宜********%****年至****年唐毓张家齐、邹宜希、彭兴国、文家武张家齐、邹宜希、彭兴国、文家武向伟伟***********(包二)财务审计类:
*、湖****** 最低优惠率:**%湖********%*年李庆友黄德红、张青张露************、湖北****** 最低优惠率:**%湖北********%*年,从合同签订之日起至****年**月**日夏频马良、腾永华、赵素瑞许蓉************、湖北佳信联合会计师事务所 最低优惠率:**%湖北佳信联合会计师事务所**%成交公告发布后至****年**月**日管煜、佘国敏杨莉、丁晓芳、蔡万清赵晴****-********、湖北众****** 最低优惠率:**%湖北众********%*年,从合同签订之日起至****年**月**日王映红、朱作武、明连珍、董政、汤志强、赵清娄丽娟、丁应亮、章青芝、林晓双、张晓娥王映红***********;****-********、宜昌****** 最低优惠率:**%宜昌********%从合同签订之日起至****年**月**日陈家翠、易智明、伍伶俐、许晓东、周青智先翠、屈克春、陈贝华陈家翠************、武汉中昌****** 最低优惠率:**%武汉中昌********%成交公告发布后至****年**月**日王小燕、鄢莉、潘荣丽、余战黄开强、王梦娇、辛琪、黄星达黄开强***********五、评标委员会成员名单:石春喜(组长)、陈鹄、李陆海、杨革武、邓邦国共五人。
六、公示期限:*个工作日;日期:****年**月**日。
七、联系方式:
集采机构:长阳土家族自治县政府采购中心
地 址:长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道*号
联系电话:****-*******
长阳土家族自治县政府采购中心
发布日期:****年**月**日
八、其他事项:
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布届满之日起*个工作日内以书面形式向集采机构提出质疑,逾期将不再受理。