河南郑州郑州轻工业学院东风校区改造建设项目—学生宿舍暂估价材料采购招标一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郑州轻工业学院东风校区改造建设项目-学生宿舍暂估价材料(不锈钢水管、管件、瓷砖)采购项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名称 ****** ****** ******投标报价(元)/投标费率(%) *******.** *******.** *******.**项目负责人刘振阳 陈光 /质量达到国家相关法律、法规规定的生产、制造验收合格标准达到国家相关法律、法规规定的生产、制造、验收合格标准达到国家相关法律、法规规定的生产、制造、验收合格标准工期(交货期/天)****** *.*中标候选人项目管理人员情况 无此项内容 *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******中国农业银行河南省数据中心机房机电安装工程**********-**-*********.********************不锈钢管采购****************-**-*********.********登封市嵩山一号别墅区**********-**-*********.************年三供一业、管网及零星用户工程材料(第一批第一部分)**********-**-*********.********特固园区东莞**********-**-*********.********新鑫龙腾大鹏供暖**********-**-*********.********恒大地产湖**********-**-*********.********郑州银基冰雪主题酒店机电安装工程中天建设**********-**-*********.********河南普润******装修物资采购合同河南普润**********-**-*********.********新乡县广播电视台广播大厦整修项目**********-**-*********.********中国人民解放军*****部队(宝山部队)湖**********-**-*********.** *.*中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件** 本次招标要求投标人须具备独立法人资格,营业执照的经营范围必须涵盖招标内容,并具有与本招标项目相应的供货能力。 * 投标人提供近*年内(****年**月-至今)单项合同金额***万元及以上的所投同类产品合同一份,各标段投标人资格要求如下: 一标段:投标人应具有生产或销售不锈钢水管、管件的资质; 二标段:投标人应具有生产或销售瓷砖的资质。 * 制造商须通过ISO****质量管理体系认证,并提供相关产品的型式检测报告。 * 企业未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态,且没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题,被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的。 * 制造商与经销商不得同时参加同一标段项目投标,否则投标无效,单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段项目投标,否则投标无效。** 根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[****]***号)和豫财购【****】**号的规定,对列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单(查询网址“信用中国”网(***.******.***.cn))、政府采购严重违法失信行为记录名单(查询网址“中国政府采购”网(***.******.***.cn)的投标人,拒绝其参与本招标项目。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*******响应*******响应*******响应 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供开户许可证*******未提供投标产品制造商ISO****证书 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:樊璇珠、龚舒静、刘瑞、吴全胜、杨志威、张会侠、赵志明 九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日 十、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或代理机构: 河****** 联 系 人: 王梦实 联 系 电 话: ******** ****年**月**日 评标监控相关信息公示豫工程**************
查看隐藏内容