浙江温州[虹桥分中心]乐清市虹桥镇瑶岙文化中心工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 本招标项目乐清市虹桥镇瑶岙文化中心工程,招标人为 乐清市虹桥镇人民政府,委托 乐****** 进行招标代理,于 **** 年 **月 **日在乐清市公共资源交易中心虹桥分中心开标室开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自****年 ** 月 **日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次中标候选人是否乐清企业报价(元)*******是*******废标及废标依据投标人名称废标理由废标依据******没有提供开户许可证原件根据招标文件第**页*.*资格评审标准第“(*)......提供开户许可证原件......”条和第“(**)以上第(*)-(*)项要求提供的证明材料如为复印件者须提供原件核对......”条的规定,否决其投******暂列金额报价*****元,与招标文件不符根据招标文件第**页*.*、商务标评审标准第“(*) 擅自将招标人提供的分部分项工程量清单或暂列金额、暂估价进行变动、补充和修改的;”条的规定,否决其投******“非市区”标准计取费率未按第**页规定进行报价根据招标文件第**页*.*、商务标评审标准第“(*) 安全文明施工费、规费、税金未按要求报价的;”条的规定,否决其投******“非市区”标准计取费率未按第**页规定进行报价根据招标文件第**页*.*、商务标评审标准第“(*) 安全文明施工费、规费、税金未按要求报价的;”条的规定,否决其投标。 异议受理部门: 招标人:乐清市虹桥镇人民政府 电话:****-******** 监督部门: 乐清市虹桥镇纪委 电话:****-******** 附未中标单位名单:****** 温州市雁****** 乐****** ****** ****** ****** ****** 乐清市****** ****** ****** ****** ****** ****** 乐清市虹桥镇人民政府 乐清市公共资源交易中心虹桥分中心 ****年**月**日
查看隐藏内容