江西赣州gzgc2018522 2018年赣州市南康区普通国省道安全生命防护工程施工招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:赣州市公路管理局南康分局项目名称:****年赣州市南康区普通国省道安全生命防护工程项目联系人:蓝海涛联系人电话:****-*******招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日工程质量要求:合格经招标人组织,评标委员会(小组)评审,中标候选人排序如下:中标候选人排序中标候选人名称单位资质等级项目经理姓名证 号中标价(元)第一四******公路交通工程专业承包(公路安全设施分项) 贰级杜平川*******************.**现初步确定中标排序第一的四******为中标单位。同时根据《公路工程建设项目招标投标管理办法》(交通运输部令****年第**号)规定,本次招标结果公示同步对下述内容进行公示:(*)中标候选人排序、名称、投标报价;(*)中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、相关证书编号;(*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因,具体详见附件。公示开始时间:****年 **月**日公示结束时间:****年**月**日招标监督单位:赣州市交通运输局受理投诉电话:****-*******赣州市公路管理局南康分局****年**月**日****年赣州市南康区普通国省道安全生命防护工程施工招标中标候选人投标文件填写的主要人员相关信息公示第一中标候选人:四******(*)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。(*)主要人员相关信息:岗位名称姓名年龄职称证建造师证安全生产考核合格证书/类别备注专业等级证号专业、等级项目经理杜平**//川************注册二级建造师公路工程川交安b(**)g*****b类/项目经理备选人曾德全**//赣************注册一级建造师公路工程川交安b(**)g*****/项目总工朱秋红**公路工程中级////项目总工备选人徐益莎**公路工程中级////****年赣州市南康区普通国省道安全生命防护工程施工招标被否决投标的投标人名称、否决依据和原因经****年赣州市南康区普通国省道安全生命防护工程评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:序号投标人姓名否决依据*******商务文件初步评审未通过:备选项目经理b证未备案,且无行贿犯罪记录承诺。*******商务文件初步评审未通过:未提供无行贿犯罪记录承诺。*山******商务文件初步评审未通过:项目总工职称证未备案。
查看隐藏内容