安徽合肥白茆镇2018年一事一议财政奖补水泥路工程(一标段、二标段)一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称白茆镇****年一事一议财政奖补水泥路工程(一标段、二标段)项目编号wh**gc****jt****标段名称白茆镇****年一事一议财政奖补水泥路工程(一标段、二标段)一标段标段编号wh**gc****jt******招标人名称芜湖市鸠江区白茆镇人民政府地址芜湖市鸠江区白茆镇新街联系人及电话方勇***********招标代理机构名称安徽******地址安徽省合肥经济技术开发区莲花路***号尚泽时代广场a*幢办公楼办****联系人及电话葛工***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标候选人单位名称安徽******投标报价(元)/费率(%)*******.**元项目负责人/项目总监史文超证书编号:jg********工期(天)**个日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无第二中标候选人单位名称安徽省中宇******投标报价(元)/费率(%)*******.*元项目负责人/项目总监胡前兆证书编号:*******;*******工期(天)**个日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无第三中标候选人单位名称四川省******投标报价(元)/费率(%)*******.*元项目负责人/项目总监兰茂林证书编号:川建安b(****)*******;********;川交安b(**)g*****;********工期(天)**个日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无评标被否决单位及原因*、黄山市****** 投标报价低于双控******* 投标文件中,授权委托书未加盖投标单位公章,初步评审不通过,投标报价低于双控*、****** 未提供法人及授权委托人身份证复印件或扫描件,投标报价低于双控*、****** 投标报价低于双控*、****** 未提供法人及授权委托人身份证复印件或扫描件*、****** 未提供法人及授权委托人身份证复印件或扫描件,投标报价低于双控*、****** 未提供法人身份证复印件或扫描件公示时间公示发布次日起*个工作日其他招标文件规定的公示项无提示若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[****]**号《芜湖市政府招标项目异议受理、处理暂行办法》、芜市建〔****〕***号《芜湖市工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等文件规定按程序执行。(详见市公共资源交易中心网站政策法规栏目)