安徽阜阳颍上三中操场及地下车库配套建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标人颍上县城乡规划局项目名称颍上三中操场及地下车库配套建设工程项目编号yszgy-gc*********招标方式公开招标开标时间****年**月**日**时**分中标候选人第一中标候选人:******第二中标候选人:安徽省颍******第三中标候选人:******中标金额第一中标候选人:********.**元第二中标候选人:********.**元第三中标候选人:********.**元工期第一中标候选人:***日历天第二中标候选人:***日历天第三中标候选人:***日历天项目经理第一中标候选人:谢兆亭证书编号:********第二中标候选人:韩冰雪证书编号:********第三中标候选人:刘润华证书编号:********质量标准第一中标候选人:合格第二中标候选人:合格第三中标候选人:合格被否决的投标人及原因*、否决单位:******,否决原因:该公司电子投标文件中未按照招标文件要求提供投标人员社保证明材料,也未见相关人员社保证明原件。*、否决单位:******:否决原因:该公司电子投标文件中未按照招标文件要求提供投标人员社保证明材料,也未见相关人员社保证明原件。公示时间****年**月**日至**月**日若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:****-*******;也可以向招标代理四川******反映,联系电话:***********;接受投诉单位及电话:颍上县公共资源交易监督管理局投诉电话:****-*******
查看隐藏内容