福建福州小沧乡凤栖园景观改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:闽锦华招【****】第***号本招标项目于****年**月**日**:**时在连江县公共资源交易服务中心(福建省福州市连江县凤城镇文笔东路*号五大中心二层)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:小沧乡凤栖园景观改造工程招标人:连江县小沧畲族乡人民政府建设规模:/平方米,项目控制价为*******元招标方式:公开招标*、评标办法评标办法:简易评标法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人备注******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//江聿穗******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈佳作******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈志群******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//刘吉秀福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//赖海滨福建省******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//谢梅建******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈瑜福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//毛宇福建******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈晓红福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//林万炎******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//张梅琴福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//马振训福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//董春******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//许美芳福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//庄福水福建******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈丽娟******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//黄丽铭福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//张志欧福建******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//庄君英******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈元书福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//罗贤军福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈秀丽福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//郑亦婷******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈秀英福建******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//刘洪波******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//叶艳煊福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//魏秀敏交建海西(福建)******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//黄海龙******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈冷眉福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//吴秀雪福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//洪平******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//张继秋******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈剑妹福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//蔡******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//林海峰******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//李梅英福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈钗妹******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈师英福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//林海玲福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//李倩******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈琴福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈燕花******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈忠剑福建******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//胡健******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//张秀春福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//洪伊妹******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//施金峰连******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//黄兴耀******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//吴玉金福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//郑岩青福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//欧爱******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//吴******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈秀燕******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//雍新扬福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//洪兆棋福建******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈吴韵******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//王燕神州坤元(福建)******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//陈振光福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//詹娟清福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//张少良福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//李坤烨******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//许******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//林建明福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//梅馨福建******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//林锦文福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//张由建福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//肖金木福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//何雪娥福******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//张海杭福建******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//******完好**********符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准//程庆增*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注连******不合格投标保证金汇款凭证上未按照招标文件要求注明招标编号,否决投标***.******.***未按招标文件规定提交了投标保证金;/福******不合格项目技术负责人职称专业不符合招标文件要求,否决投标***.******.***拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求;*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:陈元书工期:总工期为***个日历天。工程质量:符合《城市绿化工程质量验收规程》合格标准。投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(m*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/ 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(m*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/ 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(m*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:连江县小沧畲族乡人民政府地址:连江县小沧畲族乡,邮编:/电话:***********,联系人:刘先生招标代理机构:福建******地址:福州市晋安区世欧王庄王子塔**层,邮编:/电话:****-********联系人:何工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门名称:连江县住房和城乡建设局电话:****-********日期:****年**月**日附件下载