广东广州才筑·科学家项目勘察设计(第二次招标)
查看隐藏内容(*)需先登录
发布时间:****-**-** **:**来源:广州公共资源交易中心分享到:资格后审结果公示才筑·科学家项目勘察设计(第二次招标)[项目编号:jg****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*(主)华南理工大学建筑设计研究院(成)******通过*(主)广******(成)中国有色金属长******通过*(主)******(成)******不通过由于拟派各专业负责人资格不满足招标公告规定***.******.***条(未提供给排水/电气/暖通空调专业负责人职称证书)未通过资格审查。*(主)******(成)西北综合勘察设计研究院通过*(主)深圳市华阳******(成)广州建设工程******通过*广东******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州开******联系人:区工联系电话:***-********招标投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室联系电话:***-********联系地址:广州市黄埔区水西路**号四楼附件:*.资格审查报告.pdf*.资格后审结果公示.pdf