河南驻马店上蔡县朝阳游园、金海大道、洪河路、蔡侯路、秦相大道道路景观绿化项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上蔡县朝阳游园、金海大道、洪河路、蔡侯路、秦相大道道路景观绿化项目 中标公示 ******受上蔡县城市管理综合执法局的委托,就上蔡县朝阳游园、金海大道、洪河路、蔡侯路、秦相大道道路景观绿化项目进行公开招标。按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公示如下: 一、项目名称:上蔡县朝阳游园、金海大道、洪河路、蔡侯路、秦相大道道路景观绿化项目 二、招标编号:SXGZHN******* 三、招标单位:上蔡县城市管理综合执法局 四、招标公告媒体及日期:****年 **月 ** 日至****年**月 ** 日,在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易中心网》发布招标公告。 五、开标信息: 开标时间:****年**月**日上午**时**分 开标地点:上蔡县公共资源交易中心二楼开标室 评标地点:上蔡县公共资源交易中心三楼评标室 六、评标委员会成员:尚培云 、 朱生刚 、 张红梅 、鲁咏军 、 李璐 。 七、评审情况: 评标委员会评审情况:评标委员会依照相关法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标人提交的投标文件进行了评审和各项比较,评审结果如下: 在资格审查阶段:未通过的企业有: 二标未通过的单位有 河******、原因:未提供项目部人员社保证明截图, ******、原因:不符合***.******.***第五项造价师未提供社保证明,非本公司人员,不符合***.******.***条款; 三标未通过的有 ******,原因:未提供营业执照原件,不符合***.******.***条款; 在形式与响应性评审阶段:未通过的企业有: 一标未通过的有:驻马****** 原因:工程量清单无编制人和审核人逐页签字,不符合***.******.***条款要求。 四标未通过的有:****** 原因:标书出现大量散页,不符合招标文件***.******.***条。 其余投标企业均通过资格审查和形式与响应性评审。 一标段企业得分情况汇总表:投标单位名称投标报价(元)质量等级工期 (日历天)项目经理得分排名河南*************.** 合格**张思龙**.** *河*************.** 合格**高焕平**.** **************.** 合格**翟沙龙**.** *二标段企业得分情况汇总表:投标单位名称投标报价(元)质量等级工期 (日历天)项目经理得分排名河南*************.** 合格**王荣霞**.****************.** 合格**王奎**.***河*************.** 合格**高文敬**.***三标段企业得分情况汇总表:投标单位名称投标报价(元)质量等级工期 (日历天)项目经理得分*************.** 合格**刘同喜**.** **************.** 合格**王亚峰**.** **************.** 合格**徐从卫**.** *四标段企业得分情况汇总表:投标单位名称投标报价(元)质量等级工期 (日历天)项目经理得分************.** 合格**郭婧如**.** *************.** 合格**林正路**.** *************.** 合格**万彪**.** *依据评审结果,按招标文件中的评标办法要求,评标委员会一致同意,推荐中标候选人如下: 一标段: 第一中标候选人: 河南****** 投标报价: *******.**元 项目经理: 张思龙 工 期:**日历天 质量:合格 第二中标候选人: 河****** 投标报价: *******.**元 项目经理: 高焕平 工 期:**日历天 质量:合格 第三中标候选人: ****** 投标报价: *******.**元 项目经理: 翟沙龙 工 期:**日历天 质量:合格 二标段: 第一中标候选人: 河南****** 投标报价: *******.**元 项目经理: 王荣霞 工 期:**日历天 质量:合格 第二中标候选人: ****** 投标报价:*******.** 元 项目经理: 王奎 工 期:**日历天 质量:合格 第三中标候选人: 河****** 投标报价:*******.** 元 项目经理: 高文敬 工 期:**日历天 质量:合格 三标段: 第一中标候选人: ****** 投标报价:*******.** 元 项目经理:刘同喜 工 期:**日历天 质量:合格 第二中标候选人: ****** 投标报价: *******.**元 项目经理: 王亚峰 工 期:**日历天 质量:合格 第三中标候选人: ****** 投标报价:*******.** 元 项目经理: 徐从卫 工 期:**日历天 质量:合格 四标段: 第一中标候选人: ****** 投标报价:******.** 元 项目经理: 郭婧如 工 期:**日历天 质量:合格 第二中标候选人: ****** 投标报价: ******.** 元 项目经理: 万彪 工 期:**日历天 质量:合格 第三中标候选人: ****** 投标报价: ******.**元 项目经理: 林正路 工 期:**日历天 质量:合格 八、评标结果公示期:****年**月**日--****年**月**日(三个工作日) 公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在法定时间内按照规定程序进行,所有质疑和投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出质疑,逾期将不再受理。 九、招标人、招标代理机构及联系方式 招标人:上蔡县城市管理综合执法局 联系人:毛先生 电 话:(****) *** **** 招标代理机构:****** 联系人:于女士 电 话:***********
查看隐藏内容