河南郑州河南油田中心区分离移交供水项目监理八标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河南油田中心区分离移交供水项目监理八标段
中标候选人公示
河南油田中心区分离移交供水项目监理八标段于****年**月**日在南阳市公共资源交易中心第二开标室组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
八标段 项目名称:河南油田中心区分离移交供水项目第一中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号徐遂涛无注册监理工程师******** / 第二中标候选人投标人名称河南******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号秦保喜无注册监理工程师********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*河南省******诚信库显示项目总监有在建工程三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人经济评分情况序号投标企业名称报价得分总得分**********.******.***河南*********.******.************.******.***本项目中标候选人公示期****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对中标候选人公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:******
地 址:南阳市官庄工区
联系人:张先生
电 话: ***********
监督部门:南阳市住建委官庄工区办事处
地 址:南阳市官庄工区
电 话:***********
招标代理机构:******
地 址:郑州市金水区东明路***号索克大厦**楼****室
邮 箱:******
电 话:****-********、***********
传 真:****-********
联系人:施先生 张先生