贵州遵义绥阳县职中采购航空专业空港教学设备(二次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:GZGJ-****-**-**二、项目名称:绥阳县职中采购航空专业空港教学设备(二次)三、采购人名称:绥阳县中等职业学校四、代理机构名称:贵州****** 代理机构地址:贵州省遵义市新蒲新区实地蔷薇国际**栋**-* 采购代理联系电话: ****-******** 五、采购方式:竞争性谈判六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:八、定标日期:****-**-** *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)九、ppp项目:否十、废标原因:在验证竞标人资质时,******因未提供中国政府采购网信用记录查询截图,有效竞标人不足三家,根据竞争性谈判文件规定,故作废标处理。十一、项目联系人:赵老师 联系电话:*********** 传真: / 邮箱: /十二、附件:机构名称: 贵州******附件:绥阳县职中采购航空专业空港教学设备(二次)废标公告.pdf